জাতীয় অনলাইন প্রেস কাউন্সিল সম্পন্ন: সভাপতি শেখ তিতুমীর সম্পাদক মোহাম্মদ ফিরোজ

জাতীয় অনলাইন প্রেস কাউন্সিল সম্পন্ন: সভাপতি শেখ তিতুমীর সম্পাদক মোহাম্মদ ফিরোজ

নবকণ্ঠ ডেস্কঃ জাতীয় অনলাইন প্রেস কাউন্সিল (Govt-Reg–S-0137/19) কার্যকরি পরিষদের নির্বাচনে লেখক, সাংবাদিক ও সংগঠক জাতীয় অনলাইন প্রেস কাউন্সিল এর প্রতিষ্ঠাতা সমন্বয়ক শেখ তিতুমীর আকাশকে সভাপতি ও নিউজ টোয়েন্টিফোর সৌদিআরব প্রতিনিধি ও দৈনিক সকালের সময় পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার মোহাম্মদ ফিরোজ কে সাধারণ সম্পাদক বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন।

বুধবার জাতীয় অনলাইন প্রেস কাউন্সিল এর কার্যকরি পরিষদের নির্বাচনের ফল ঘোষণা করা হয়। অন্যান্য নির্বাচিতরা হচ্ছেন, সিনিয়র সহসভাপতি মো. সৈয়দ আবু মুছা,(সম্পাদক দৈনিক এসএমটিভি টোয়েন্টিফোর), সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কাজী জীয়া উদ্দিন সোহেল (সম্পাদক দৈনিক দেশবিদেশ) ।

জাতীয় অনলাইন প্রেস কাউন্সিল এর নির্বাচন কমিশনের দায়িত্ব পালন করেন জাতীয় অনলাইন প্রেস কাউন্সিল এর কার্যকরি পরিষদের ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব ডাক্তার আনিকা আক্তার সোনিয়া। এতে সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের কার্যকরি পরিষদের সাংগঠনিক সম্পাদক সনিয়া আভা।

জানা যায়, জাতীয় অনলাইন প্রেস কাউন্সিল এর নবনির্বাচিত সভাপতি শেখ তিতুমীর আকাশ, প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি জাতীয় সাংবাদিক কল্যাণ সংগঠন (এনজিও ব্যুরো), ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক জাতীয় দৈনিক স্বাধীন ভাষা, জাতীয় লেখক কবি ও উন্নয়ন সাংস্কৃতিক, উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের এর কেন্দ্রীয় প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি সহ বিভিন্ন গণমাধ্যম সংগঠনের সাথে সম্পৃক্ত আছেন তিনি।

নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ ফিরোজ নিউজ টোয়েন্টিফোর এর সৌদিআরব প্রতিনিধি ও দৈনিক সকালের সময়ের স্টাফ রিপোর্টার হিসেবে দীর্ঘদিন কাজ করে যাচ্ছেন। এছাড়াও তিনি দৈনিক নবোদয় এর নির্বাহি সম্পাদক। আগামী ১৫ দিনের মধ্যেই জাতীয় অনলাইন প্রেস কাউন্সিল এর পূর্ণাঙ্গ কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হবে বলে জানান নবনির্বাচিত সভাপতি শেখ তিতুমীর আকাশ।

 

-191

 

নিউজের ©সর্বস্বত্ব নবকণ্ঠ কর্তৃক সংরক্ষিত। সম্পূর্ণ বা আংশিক কপি করা বেআইনী , নিষিদ্ধ ও শাস্তিযোগ্য অপরাধ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.